JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
新座:2023年6月6日(火) 12:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:00発 | 南船橋 | - |
11:06着 11:06発 |
西船橋 | - |
11:09着 11:09発 |
船橋法典 | - |
11:12着 11:12発 |
市川大野 | - |
11:15着 11:15発 |
東松戸 | - |
11:17着 11:17発 |
新八柱 | - |
11:22着 11:22発 |
新松戸 | 3番線 | - |
11:24着 11:24発 |
南流山 | - |
11:26着 11:26発 |
三郷(埼玉) | - |
11:29着 11:29発 |
新三郷 | - |
11:31着 11:31発 |
吉川美南 | - |
11:33着 11:33発 |
吉川 | - |
11:35着 11:35発 |
越谷レイクタウン | - |
11:38着 11:38発 |
南越谷 | - |
11:42着 11:42発 |
東川口 | - |
11:46着 11:46発 |
東浦和 | - |
11:50着 11:50発 |
南浦和 | 5番線 | - |
11:53着 11:53発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
11:55着 11:55発 |
西浦和 | - |
12:00着 12:00発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
12:03着 12:03発 |
新座 |
12:07着 12:07発 |
東所沢 | 4分 |
12:10着 12:10発 |
新秋津 | 1番線 | 7分 |
12:15着 12:15発 |
新小平 | 12分 |
12:18着 12:18発 |
西国分寺 | 3番線 | 15分 |
12:21着 12:21発 |
北府中 | 18分 |
12:23着 |
府中本町 | 2番線 | 20分 |