JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:06発 | 府中本町 | 3番線 | - |
16:08着 16:08発 |
北府中 | - |
16:11着 16:11発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
16:14着 16:14発 |
新小平 | - |
16:19着 16:19発 |
新秋津 | 2番線 | - |
16:23着 16:23発 |
東所沢 | - |
16:26着 16:26発 |
新座 | - |
16:29着 16:29発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
16:34着 16:34発 |
西浦和 | - |
16:36着 16:36発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
16:40着 16:40発 |
南浦和 | 6番線 | - |
16:43着 16:43発 |
東浦和 | - |
16:47着 16:47発 |
東川口 | - |
16:51着 16:51発 |
南越谷 | - |
16:54着 16:54発 |
越谷レイクタウン | - |
16:56着 16:56発 |
吉川 | - |
16:58着 16:58発 |
吉川美南 | - |
17:00着 17:00発 |
新三郷 | - |
17:03着 17:03発 |
三郷(埼玉) | - |
17:05着 17:05発 |
南流山 | - |
17:08着 17:08発 |
新松戸 | 4番線 | - |
17:12着 17:12発 |
新八柱 | - |
17:15着 17:15発 |
東松戸 | - |
17:17着 17:17発 |
市川大野 | - |
17:20着 17:20発 |
船橋法典 | - |
17:24着 17:26発 |
西船橋 | - |
17:32着 17:32発 |
市川塩浜 | 2番線 | - |
17:35着 17:35発 |
新浦安 | - |
17:39着 17:39発 |
舞浜 | - |
17:42着 17:42発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | - |
17:45着 17:45発 |
新木場 | 2番線 | - |
17:48着 17:48発 |
潮見 | - |
17:51着 17:51発 |
越中島 | - |
17:53着 17:53発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
17:55着 |
東京 | 京2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。