JR武蔵野線 始発:東所沢
普通 南船橋行き
新座:2023年6月6日(火) 05:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:41発 | 東所沢 | - |
05:44着 05:44発 |
新座 |
05:48着 05:48発 |
北朝霞 | 2番線 | 4分 |
05:52着 05:52発 |
西浦和 | 8分 |
05:55着 05:55発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 11分 |
05:58着 05:58発 |
南浦和 | 6番線 | 14分 |
06:01着 06:01発 |
東浦和 | 17分 |
06:05着 06:05発 |
東川口 | 21分 |
06:09着 06:09発 |
南越谷 | 25分 |
06:12着 06:12発 |
越谷レイクタウン | 28分 |
06:14着 06:14発 |
吉川 | 30分 |
06:17着 06:17発 |
吉川美南 | 33分 |
06:19着 06:19発 |
新三郷 | 35分 |
06:21着 06:21発 |
三郷(埼玉) | 37分 |
06:24着 06:24発 |
南流山 | 40分 |
06:26着 06:26発 |
新松戸 | 4番線 | 42分 |
06:30着 06:30発 |
新八柱 | 46分 |
06:33着 06:33発 |
東松戸 | 49分 |
06:35着 06:35発 |
市川大野 | 51分 |
06:38着 06:38発 |
船橋法典 | 54分 |
06:41着 06:42発 |
西船橋 | 57分 |
06:48着 |
南船橋 | 64分 |