JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
新座:2023年6月6日(火) 12:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:21着 12:21発 |
新座 |
12:25着 12:25発 |
北朝霞 | 2番線 | 4分 |
12:29着 12:29発 |
西浦和 | 8分 |
12:32着 12:32発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 11分 |
12:35着 12:35発 |
南浦和 | 6番線 | 14分 |
12:38着 12:38発 |
東浦和 | 17分 |
12:42着 12:42発 |
東川口 | 21分 |
12:46着 12:46発 |
南越谷 | 25分 |
12:49着 12:49発 |
越谷レイクタウン | 28分 |
12:51着 12:51発 |
吉川 | 30分 |
12:54着 12:54発 |
吉川美南 | 33分 |
12:56着 12:56発 |
新三郷 | 35分 |
12:58着 12:58発 |
三郷(埼玉) | 37分 |
13:01着 13:01発 |
南流山 | 40分 |
13:03着 13:03発 |
新松戸 | 4番線 | 42分 |
13:07着 13:07発 |
新八柱 | 46分 |
13:10着 13:10発 |
東松戸 | 49分 |
13:12着 13:12発 |
市川大野 | 51分 |
13:15着 13:15発 |
船橋法典 | 54分 |
13:18着 13:21発 |
西船橋 | 57分 |
13:27着 13:27発 |
市川塩浜 | 2番線 | 66分 |
13:30着 13:30発 |
新浦安 | 69分 |
13:33着 13:33発 |
舞浜 | 72分 |
13:36着 13:36発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 75分 |
13:40着 13:40発 |
新木場 | 2番線 | 79分 |
13:42着 13:42発 |
潮見 | 81分 |
13:45着 13:45発 |
越中島 | 84分 |
13:48着 13:48発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 87分 |
13:49着 |
東京 | 京2番線 | 88分 |