JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
新座:2023年6月6日(火) 06:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:47着 06:47発 |
新座 |
06:51着 06:51発 |
北朝霞 | 2番線 | 4分 |
06:56着 06:56発 |
西浦和 | 9分 |
06:59着 06:59発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 12分 |
07:02着 07:02発 |
南浦和 | 6番線 | 15分 |
07:05着 07:05発 |
東浦和 | 18分 |
07:10着 07:10発 |
東川口 | 23分 |
07:15着 07:15発 |
南越谷 | 28分 |
07:18着 07:18発 |
越谷レイクタウン | 31分 |
07:20着 07:20発 |
吉川 | 33分 |
07:23着 07:23発 |
吉川美南 | 36分 |
07:25着 07:25発 |
新三郷 | 38分 |
07:28着 07:28発 |
三郷(埼玉) | 41分 |
07:30着 07:30発 |
南流山 | 43分 |
07:33着 07:33発 |
新松戸 | 4番線 | 46分 |
07:37着 07:37発 |
新八柱 | 50分 |
07:40着 07:40発 |
東松戸 | 53分 |
07:43着 07:43発 |
市川大野 | 56分 |
07:46着 07:46発 |
船橋法典 | 59分 |
07:50着 07:51発 |
西船橋 | 63分 |
07:57着 07:57発 |
市川塩浜 | 2番線 | 70分 |
08:00着 08:00発 |
新浦安 | 73分 |
08:04着 08:04発 |
舞浜 | 77分 |
08:07着 08:07発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 80分 |
08:10着 08:10発 |
新木場 | 2番線 | 83分 |
08:13着 08:13発 |
潮見 | 86分 |
08:16着 08:16発 |
越中島 | 89分 |
08:18着 08:18発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 91分 |
08:20着 |
東京 | 京4番線 | 93分 |