JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
新座:2023年6月6日(火) 17:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:23着 17:23発 |
新座 |
17:27着 17:27発 |
北朝霞 | 2番線 | 4分 |
17:31着 17:31発 |
西浦和 | 8分 |
17:34着 17:34発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 11分 |
17:39着 17:39発 |
南浦和 | 6番線 | 16分 |
17:42着 17:42発 |
東浦和 | 19分 |
17:46着 17:46発 |
東川口 | 23分 |
17:50着 17:50発 |
南越谷 | 27分 |
17:53着 17:53発 |
越谷レイクタウン | 30分 |
17:56着 17:56発 |
吉川 | 33分 |
17:58着 17:58発 |
吉川美南 | 35分 |
18:00着 18:00発 |
新三郷 | 37分 |
18:03着 18:03発 |
三郷(埼玉) | 40分 |
18:05着 18:05発 |
南流山 | 42分 |
18:08着 18:08発 |
新松戸 | 4番線 | 45分 |
18:12着 18:12発 |
新八柱 | 49分 |
18:15着 18:15発 |
東松戸 | 52分 |
18:17着 18:17発 |
市川大野 | 54分 |
18:20着 18:20発 |
船橋法典 | 57分 |
18:23着 18:26発 |
西船橋 | 60分 |
18:32着 18:32発 |
市川塩浜 | 2番線 | 69分 |
18:34着 18:34発 |
新浦安 | 71分 |
18:38着 18:38発 |
舞浜 | 75分 |
18:41着 18:41発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 78分 |
18:44着 18:44発 |
新木場 | 2番線 | 81分 |
18:47着 18:47発 |
潮見 | 84分 |
18:50着 18:50発 |
越中島 | 87分 |
18:52着 18:52発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 89分 |
18:54着 |
東京 | 京2番線 | 91分 |