JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
新座:2023年6月6日(火) 14:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:21着 14:21発 |
新座 |
14:25着 14:25発 |
北朝霞 | 2番線 | 4分 |
14:29着 14:29発 |
西浦和 | 8分 |
14:32着 14:32発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 11分 |
14:35着 14:35発 |
南浦和 | 6番線 | 14分 |
14:38着 14:38発 |
東浦和 | 17分 |
14:42着 14:42発 |
東川口 | 21分 |
14:46着 14:46発 |
南越谷 | 25分 |
14:49着 14:49発 |
越谷レイクタウン | 28分 |
14:51着 14:51発 |
吉川 | 30分 |
14:54着 14:54発 |
吉川美南 | 33分 |
14:56着 14:56発 |
新三郷 | 35分 |
14:58着 14:58発 |
三郷(埼玉) | 37分 |
15:01着 15:01発 |
南流山 | 40分 |
15:03着 15:03発 |
新松戸 | 4番線 | 42分 |
15:07着 15:07発 |
新八柱 | 46分 |
15:10着 15:10発 |
東松戸 | 49分 |
15:12着 15:12発 |
市川大野 | 51分 |
15:15着 15:15発 |
船橋法典 | 54分 |
15:18着 15:21発 |
西船橋 | 57分 |
15:27着 15:27発 |
市川塩浜 | 2番線 | 66分 |
15:29着 15:29発 |
新浦安 | 68分 |
15:33着 15:33発 |
舞浜 | 72分 |
15:36着 15:36発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 75分 |
15:39着 15:39発 |
新木場 | 2番線 | 78分 |
15:42着 15:42発 |
潮見 | 81分 |
15:45着 15:45発 |
越中島 | 84分 |
15:47着 15:47発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 86分 |
15:49着 |
東京 | 京2番線 | 88分 |