JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
新座:2023年6月6日(火) 07:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:52着 07:52発 |
新座 |
07:56着 07:56発 |
北朝霞 | 2番線 | 4分 |
08:01着 08:01発 |
西浦和 | 9分 |
08:04着 08:04発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 12分 |
08:07着 08:07発 |
南浦和 | 6番線 | 15分 |
08:11着 08:11発 |
東浦和 | 19分 |
08:15着 08:15発 |
東川口 | 23分 |
08:20着 08:20発 |
南越谷 | 28分 |
08:23着 08:23発 |
越谷レイクタウン | 31分 |
08:25着 08:25発 |
吉川 | 33分 |
08:28着 08:28発 |
吉川美南 | 36分 |
08:30着 08:30発 |
新三郷 | 38分 |
08:33着 08:33発 |
三郷(埼玉) | 41分 |
08:35着 08:35発 |
南流山 | 43分 |
08:38着 08:38発 |
新松戸 | 4番線 | 46分 |
08:42着 08:42発 |
新八柱 | 50分 |
08:45着 08:45発 |
東松戸 | 53分 |
08:48着 08:48発 |
市川大野 | 56分 |
08:51着 08:51発 |
船橋法典 | 59分 |
08:55着 09:00発 |
西船橋 | 63分 |
09:05着 09:05発 |
市川塩浜 | 2番線 | 73分 |
09:08着 09:08発 |
新浦安 | 76分 |
09:12着 09:12発 |
舞浜 | 80分 |
09:15着 09:15発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 83分 |
09:19着 09:19発 |
新木場 | 2番線 | 87分 |
09:21着 09:21発 |
潮見 | 89分 |
09:24着 09:24発 |
越中島 | 92分 |
09:26着 09:26発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 94分 |
09:28着 |
東京 | 京4番線 | 96分 |