JR横浜線 始発:磯子
普通 八王子行き
成瀬:2023年3月30日(木) 09:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:40発 | 磯子 | - |
08:43着 08:43発 |
根岸(神奈川) | - |
08:46着 08:46発 |
山手 | - |
08:48着 08:48発 |
石川町 | - |
08:50着 08:50発 |
関内 | 2番線 | - |
08:52着 08:52発 |
桜木町 | - |
08:55着 08:55発 |
横浜 | 4番線 | - |
08:59着 08:59発 |
東神奈川 | 3番線 | - |
09:02着 09:02発 |
大口 | - |
09:05着 09:05発 |
菊名 | 2番線 | - |
09:07着 09:07発 |
新横浜 | 6番線 | - |
09:10着 09:10発 |
小机 | - |
09:13着 09:13発 |
鴨居 | - |
09:16着 09:16発 |
中山(神奈川) | - |
09:19着 09:19発 |
十日市場(神奈川) | - |
09:22着 09:22発 |
長津田 | 1番線 | - |
09:25着 09:25発 |
成瀬 |
09:28着 09:28発 |
町田 | 3分 |
09:31着 09:31発 |
古淵 | 6分 |
09:34着 09:34発 |
淵野辺 | 9分 |
09:36着 09:36発 |
矢部 | 11分 |
09:39着 09:39発 |
相模原 | 14分 |
09:43着 09:43発 |
橋本(神奈川) | 18分 |
09:45着 09:45発 |
相原 | 20分 |
09:48着 09:48発 |
八王子みなみ野 | 23分 |
09:51着 09:51発 |
片倉 | 26分 |
09:54着 |
八王子 | 29分 |