京成成田スカイアクセス線 始発:成田空港
アクセス特急 西馬込行き
成田空港:土曜ダイヤ 20:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:35発 | 成田空港 |
20:41着 20:41発 |
成田空港(空港第2ビル) | 6分 |
20:50着 20:50発 |
成田湯川 | 15分 |
20:56着 20:58発 |
印旛日本医大 | 21分 |
21:04着 21:04発 |
千葉ニュータウン中央 | 29分 |
21:11着 21:12発 |
新鎌ケ谷 | 36分 |
21:16着 21:17発 |
東松戸 | 41分 |
21:23着 21:25発 |
京成高砂 | 48分 |
21:27着 21:32発 |
青砥 | 52分 |
21:37着 21:38発 |
押上 | 62分 |
21:39着 21:40発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 64分 |
21:41着 21:42発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 66分 |
21:43着 21:43発 |
蔵前 | 1番線 | 68分 |
21:45着 21:45発 |
浅草橋 | 70分 |
21:46着 21:47発 |
東日本橋 | 1番線 | 71分 |
21:48着 21:49発 |
人形町 | 3番線 | 73分 |
21:50着 21:51発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 75分 |
21:52着 21:52発 |
宝町(東京) | 1番線 | 77分 |
21:54着 21:54発 |
東銀座 | 1番線 | 79分 |
21:56着 21:56発 |
新橋 | 1番線 | 81分 |
21:58着 21:59発 |
大門(東京) | 1番線 | 83分 |
22:00着 22:01発 |
三田(東京) | 1番線 | 85分 |
22:03着 22:03発 |
泉岳寺 | 88分 |
22:05着 22:06発 |
高輪台 | 1番線 | 90分 |
22:07着 22:08発 |
五反田 | 1番線 | 92分 |
22:10着 22:10発 |
戸越 | 1番線 | 95分 |
22:12着 22:12発 |
中延 | 1番線 | 97分 |
22:13着 22:14発 |
馬込 | 1番線 | 98分 |
22:16着 |
西馬込 | 101分 |