JR成田線 始発:成田
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:38発 | 成田 | - |
19:44着 19:46発 |
下総松崎 | - |
19:50着 19:50発 |
安食 | - |
19:56着 19:59発 |
小林(千葉) | - |
20:03着 20:03発 |
木下 | - |
20:06着 20:09発 |
布佐 | - |
20:13着 20:13発 |
新木(千葉) | - |
20:16着 20:17発 |
湖北 | - |
20:20着 20:21発 |
東我孫子 | - |
20:25着 20:37発 |
我孫子 | - |
20:41着 20:42発 |
柏 | 3番線 | - |
20:51着 20:56発 |
松戸 | - |
21:04着 21:05発 |
北千住 | - |
21:07着 21:07発 |
南千住 | 2番線 | - |
21:10着 21:10発 |
三河島 | - |
21:12着 21:13発 |
日暮里 | 3番線 | - |
21:16着 21:19発 |
上野 | 9番線 | - |
21:24着 21:25発 |
東京 | 10番線 | - |
21:27着 21:28発 |
新橋 | 1番線 | - |
21:33着 |
品川 | 11番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。