JR成田線 始発:久里浜
普通 鹿島神宮行き
併結あり
久里浜発 成田空港行き (久里浜 ~ 佐倉 併結)
成田:2024年4月18日(木) 19:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:41発 | 久里浜 | - |
16:46着 16:46発 |
衣笠 | - |
16:51着 16:51発 |
横須賀 | - |
16:54着 16:54発 |
田浦 | - |
16:58着 16:58発 |
東逗子 | - |
17:01着 17:09発 |
逗子 | - |
17:13着 17:13発 |
鎌倉 | - |
17:16着 17:16発 |
北鎌倉 | - |
17:21着 17:21発 |
大船 | - |
17:26着 17:26発 |
戸塚 | 1番線 | - |
17:29着 17:29発 |
東戸塚 | - |
17:34着 17:34発 |
保土ケ谷 | - |
17:37着 17:37発 |
横浜 | 10番線 | - |
17:46着 17:46発 |
新川崎 | 1番線 | - |
17:50着 17:50発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
17:55着 17:55発 |
西大井 | 2番線 | - |
17:59着 17:59発 |
品川 | 13番線 | - |
18:04着 18:04発 |
新橋 | 地下2番線 | - |
18:07着 18:10発 |
東京 | 地下4番線 | - |
18:12着 18:12発 |
新日本橋 | 2番線 | - |
18:14着 18:14発 |
馬喰町 | 2番線 | - |
18:18着 18:18発 |
錦糸町 | 4番線 | - |
18:23着 18:23発 |
新小岩 | 4番線 | - |
18:28着 18:28発 |
市川 | 4番線 | - |
18:35着 18:35発 |
船橋 | 4番線 | - |
18:39着 18:39発 |
津田沼 | - |
18:46着 18:46発 |
稲毛 | - |
18:50着 18:52発 |
千葉 | 10番線 | - |
18:56着 18:57発 |
都賀 | - |
19:00着 19:01発 |
四街道 | - |
19:05着 19:05発 |
物井 | - |
19:09着 19:20発 |
佐倉 | - |
19:27着 19:28発 |
酒々井 | - |
19:35着 19:37発 |
成田 |
19:44着 19:45発 |
久住 | 7分 |
19:51着 19:51発 |
滑河 | 14分 |
19:57着 19:57発 |
下総神崎 | 20分 |
20:02着 20:02発 |
大戸 | 25分 |
20:07着 20:07発 |
佐原 | 30分 |
20:12着 20:12発 |
香取 | 35分 |
20:15着 20:16発 |
十二橋 | 38分 |
20:19着 20:19発 |
潮来 | 42分 |
20:25着 20:25発 |
延方 | 48分 |
20:29着 |
鹿島神宮 | 52分 |