新京成電鉄線 始発:松戸
普通 京成津田沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:12発 | 松戸 | - |
19:15着 19:15発 |
上本郷 | - |
19:16着 19:16発 |
松戸新田 | - |
19:17着 19:17発 |
みのり台 | - |
19:19着 19:19発 |
八柱 | - |
19:21着 19:21発 |
常盤平 | - |
19:23着 19:23発 |
五香 | - |
19:25着 19:25発 |
元山(千葉) | - |
19:27着 19:27発 |
くぬぎ山 | - |
19:29着 19:29発 |
北初富 | - |
19:31着 19:31発 |
新鎌ケ谷 | - |
19:33着 19:33発 |
初富 | - |
19:35着 19:35発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
19:37着 19:37発 |
二和向台 | - |
19:38着 19:38発 |
三咲 | - |
19:40着 19:40発 |
滝不動 | - |
19:42着 19:42発 |
高根公団 | - |
19:43着 19:43発 |
高根木戸 | - |
19:45着 19:45発 |
北習志野 | - |
19:46着 19:46発 |
習志野 | - |
19:48着 19:48発 |
薬園台 | - |
19:50着 19:50発 |
前原 | - |
19:52着 19:53発 |
新津田沼 | - |
19:55着 |
京成津田沼 | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。