新京成電鉄線 始発:京成津田沼
普通 松戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:51発 | 京成津田沼 | 6番線 | - |
18:53着 18:54発 |
新津田沼 | - |
18:56着 18:56発 |
前原 | - |
18:58着 18:58発 |
薬園台 | - |
19:00着 19:00発 |
習志野 | - |
19:01着 19:01発 |
北習志野 | - |
19:03着 19:03発 |
高根木戸 | - |
19:04着 19:04発 |
高根公団 | - |
19:06着 19:06発 |
滝不動 | - |
19:07着 19:07発 |
三咲 | - |
19:09着 19:09発 |
二和向台 | - |
19:10着 19:10発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
19:13着 19:13発 |
初富 | - |
19:15着 19:15発 |
新鎌ケ谷 | - |
19:16着 19:16発 |
北初富 | - |
19:18着 19:19発 |
くぬぎ山 | - |
19:21着 19:21発 |
元山(千葉) | - |
19:23着 19:23発 |
五香 | - |
19:25着 19:25発 |
常盤平 | - |
19:27着 19:27発 |
八柱 | - |
19:29着 19:29発 |
みのり台 | - |
19:30着 19:30発 |
松戸新田 | - |
19:31着 19:31発 |
上本郷 | - |
19:34着 |
松戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。