JR内房線 始発:木更津
普通 上総一ノ宮行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:29発 | 木更津 | - |
10:36着 10:37発 |
君津 | - |
10:41着 10:44発 |
青堀 | - |
10:48着 10:49発 |
大貫 | - |
10:53着 10:53発 |
佐貫町 | - |
10:58着 10:58発 |
上総湊 | - |
11:03着 11:04発 |
竹岡 | - |
11:08着 11:09発 |
浜金谷 | - |
11:13着 11:13発 |
保田(千葉) | - |
11:17着 11:17発 |
安房勝山 | - |
11:20着 11:21発 |
岩井 | - |
11:26着 11:27発 |
富浦(千葉) | - |
11:29着 11:30発 |
那古船形 | - |
11:34着 11:40発 |
館山 | - |
11:46着 11:46発 |
九重 | - |
11:52着 11:53発 |
千倉 | - |
11:55着 11:56発 |
千歳(千葉) | - |
11:59着 12:00発 |
南三原 | - |
12:05着 12:05発 |
和田浦 | - |
12:10着 12:13発 |
江見 | - |
12:19着 12:19発 |
太海 | - |
12:23着 12:25発 |
安房鴨川 | - |
12:30着 12:31発 |
安房天津 | - |
12:35着 12:43発 |
安房小湊 | - |
12:48着 12:48発 |
行川アイランド | - |
12:52着 12:53発 |
上総興津 | - |
12:56着 12:57発 |
鵜原 | - |
13:01着 13:01発 |
勝浦 | - |
13:06着 13:07発 |
御宿 | - |
13:11着 13:12発 |
浪花 | - |
13:15着 13:16発 |
大原(千葉) | - |
13:19着 13:20発 |
三門 | - |
13:22着 13:23発 |
長者町 | - |
13:25着 13:26発 |
太東 | - |
13:29着 13:30発 |
東浪見 | - |
13:33着 |
上総一ノ宮 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。