JR内房線 始発:木更津
普通 上総一ノ宮行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:31発 | 木更津 | - |
09:37着 09:39発 |
君津 | - |
09:43着 09:47発 |
青堀 | - |
09:51着 09:51発 |
大貫 | - |
09:55着 09:56発 |
佐貫町 | - |
10:00着 10:00発 |
上総湊 | - |
10:06着 10:06発 |
竹岡 | - |
10:10着 10:11発 |
浜金谷 | - |
10:14着 10:15発 |
保田(千葉) | - |
10:18着 10:19発 |
安房勝山 | - |
10:22着 10:22発 |
岩井 | - |
10:28着 10:28発 |
富浦(千葉) | - |
10:31着 10:31発 |
那古船形 | - |
10:35着 10:36発 |
館山 | - |
10:41着 10:42発 |
九重 | - |
10:48着 10:48発 |
千倉 | - |
10:51着 10:51発 |
千歳(千葉) | - |
10:55着 10:55発 |
南三原 | - |
11:00着 11:01発 |
和田浦 | - |
11:05着 11:09発 |
江見 | - |
11:14着 11:15発 |
太海 | - |
11:19着 11:20発 |
安房鴨川 | - |
11:25着 11:26発 |
安房天津 | - |
11:29着 11:30発 |
安房小湊 | - |
11:34着 11:35発 |
行川アイランド | - |
11:39着 11:42発 |
上総興津 | - |
11:45着 11:46発 |
鵜原 | - |
11:50着 11:50発 |
勝浦 | - |
11:55着 11:55発 |
御宿 | - |
12:00着 12:02発 |
浪花 | - |
12:06着 12:13発 |
大原(千葉) | - |
12:17着 12:17発 |
三門 | - |
12:19着 12:20発 |
長者町 | - |
12:22着 12:23発 |
太東 | - |
12:26着 12:27発 |
東浪見 | - |
12:30着 |
上総一ノ宮 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。