京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
生麦:2023年2月5日(日) 16:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:34発 | 浦賀 | - |
14:36着 14:36発 |
馬堀海岸 | - |
14:37着 14:38発 |
京急大津 | - |
14:39着 14:45発 |
堀ノ内 | - |
14:46着 14:47発 |
県立大学 | - |
14:48着 14:48発 |
横須賀中央 | - |
14:49着 14:50発 |
汐入 | - |
14:51着 14:52発 |
逸見 | - |
14:53着 14:54発 |
安針塚 | - |
14:56着 14:56発 |
京急田浦 | - |
14:58着 14:59発 |
追浜 | - |
15:01着 15:01発 |
金沢八景 | - |
15:03着 15:10発 |
金沢文庫 | - |
15:12着 15:12発 |
能見台 | - |
15:13着 15:14発 |
京急富岡 | - |
15:16着 15:16発 |
杉田(神奈川) | - |
15:17着 15:18発 |
屏風浦 | - |
15:20着 15:29発 |
上大岡 | - |
15:31着 15:31発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
15:32着 15:33発 |
井土ケ谷 | - |
15:34着 15:39発 |
南太田 | - |
15:41着 15:41発 |
黄金町 | - |
15:42着 15:43発 |
日ノ出町 | - |
15:44着 15:45発 |
戸部 | - |
15:47着 15:47発 |
横浜 | - |
15:48着 15:49発 |
神奈川 | - |
15:50着 15:50発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
15:51着 15:55発 |
神奈川新町 | - |
15:56着 15:57発 |
子安 | - |
15:58着 15:58発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
15:59着 16:00発 |
生麦 |
16:01着 16:01発 |
花月総持寺 | 1分 |
16:03着 16:03発 |
京急鶴見 | 3分 |
16:05着 16:05発 |
鶴見市場 | 5分 |
16:06着 16:06発 |
八丁畷 | 2番線 | 6分 |
16:08着 16:13発 |
京急川崎 | 8分 |
16:15着 16:15発 |
六郷土手 | 15分 |
16:16着 16:17発 |
雑色 | 16分 |
16:18着 16:21発 |
京急蒲田 | 6番線 | 18分 |
16:22着 16:22発 |
梅屋敷(東京) | 22分 |
16:23着 16:23発 |
大森町 | 23分 |
16:25着 16:34発 |
平和島 | 25分 |
16:35着 16:36発 |
大森海岸 | 35分 |
16:37着 16:37発 |
立会川 | 37分 |
16:39着 16:41発 |
鮫洲 | 39分 |
16:42着 16:42発 |
青物横丁 | 42分 |
16:43着 16:43発 |
新馬場 | 43分 |
16:44着 16:45発 |
北品川 | 44分 |
16:46着 |
品川 | 46分 |