京浜急行本線 始発:金沢文庫
普通 品川行き
生麦:2023年2月5日(日) 06:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:14発 | 金沢文庫 | - |
06:16着 06:16発 |
能見台 | - |
06:17着 06:18発 |
京急富岡 | - |
06:20着 06:20発 |
杉田(神奈川) | - |
06:22着 06:22発 |
屏風浦 | - |
06:24着 06:25発 |
上大岡 | - |
06:27着 06:27発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
06:29着 06:29発 |
井土ケ谷 | - |
06:31着 06:33発 |
南太田 | - |
06:34着 06:35発 |
黄金町 | - |
06:36着 06:36発 |
日ノ出町 | - |
06:38着 06:38発 |
戸部 | - |
06:40着 06:41発 |
横浜 | - |
06:42着 06:42発 |
神奈川 | - |
06:44着 06:44発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
06:45着 06:54発 |
神奈川新町 | - |
06:55着 06:55発 |
子安 | - |
06:56着 06:57発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
06:58着 06:58発 |
生麦 |
07:00着 07:00発 |
花月総持寺 | 2分 |
07:01着 07:07発 |
京急鶴見 | 3分 |
07:09着 07:09発 |
鶴見市場 | 11分 |
07:10着 07:10発 |
八丁畷 | 2番線 | 12分 |
07:12着 07:12発 |
京急川崎 | 14分 |
07:14着 07:14発 |
六郷土手 | 16分 |
07:16着 07:16発 |
雑色 | 18分 |
07:17着 07:18発 |
京急蒲田 | 6番線 | 19分 |
07:19着 07:19発 |
梅屋敷(東京) | 21分 |
07:20着 07:21発 |
大森町 | 22分 |
07:22着 07:26発 |
平和島 | 24分 |
07:28着 07:28発 |
大森海岸 | 30分 |
07:29着 07:30発 |
立会川 | 31分 |
07:31着 07:34発 |
鮫洲 | 33分 |
07:35着 07:35発 |
青物横丁 | 37分 |
07:36着 07:37発 |
新馬場 | 38分 |
07:38着 07:38発 |
北品川 | 40分 |
07:40着 |
品川 | 42分 |