京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
生麦:2023年2月5日(日) 21:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:31発 | 浦賀 | - |
20:33着 20:33発 |
馬堀海岸 | - |
20:35着 20:35発 |
京急大津 | - |
20:36着 20:41発 |
堀ノ内 | - |
20:42着 20:43発 |
県立大学 | - |
20:44着 20:44発 |
横須賀中央 | - |
20:45着 20:46発 |
汐入 | - |
20:47着 20:48発 |
逸見 | - |
20:49着 20:50発 |
安針塚 | - |
20:52着 20:52発 |
京急田浦 | - |
20:54着 20:55発 |
追浜 | - |
20:57着 20:57発 |
金沢八景 | - |
20:59着 21:04発 |
金沢文庫 | - |
21:06着 21:06発 |
能見台 | - |
21:07着 21:07発 |
京急富岡 | - |
21:10着 21:10発 |
杉田(神奈川) | - |
21:11着 21:12発 |
屏風浦 | - |
21:14着 21:15発 |
上大岡 | - |
21:17着 21:17発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
21:19着 21:19発 |
井土ケ谷 | - |
21:21着 21:21発 |
南太田 | - |
21:22着 21:23発 |
黄金町 | - |
21:24着 21:24発 |
日ノ出町 | - |
21:26着 21:26発 |
戸部 | - |
21:28着 21:29発 |
横浜 | - |
21:30着 21:30発 |
神奈川 | - |
21:31着 21:32発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
21:33着 21:37発 |
神奈川新町 | - |
21:38着 21:38発 |
子安 | - |
21:39着 21:40発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
21:41着 21:41発 |
生麦 |
21:43着 21:43発 |
花月総持寺 | 2分 |
21:44着 21:45発 |
京急鶴見 | 3分 |
21:46着 21:47発 |
鶴見市場 | 5分 |
21:48着 21:48発 |
八丁畷 | 2番線 | 7分 |
21:49着 21:56発 |
京急川崎 | 8分 |
21:58着 21:58発 |
六郷土手 | 17分 |
21:59着 22:00発 |
雑色 | 18分 |
22:01着 22:04発 |
京急蒲田 | 6番線 | 20分 |
22:05着 22:06発 |
梅屋敷(東京) | 24分 |
22:07着 22:07発 |
大森町 | 26分 |
22:08着 22:11発 |
平和島 | 27分 |
22:13着 22:13発 |
大森海岸 | 32分 |
22:14着 22:15発 |
立会川 | 33分 |
22:16着 22:16発 |
鮫洲 | 35分 |
22:17着 22:18発 |
青物横丁 | 36分 |
22:19着 22:19発 |
新馬場 | 38分 |
22:20着 22:20発 |
北品川 | 39分 |
22:22着 |
品川 | 41分 |