京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
生麦:2023年2月5日(日) 20:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:21発 | 浦賀 | - |
19:23着 19:23発 |
馬堀海岸 | - |
19:25着 19:25発 |
京急大津 | - |
19:26着 19:32発 |
堀ノ内 | - |
19:33着 19:34発 |
県立大学 | - |
19:35着 19:35発 |
横須賀中央 | - |
19:36着 19:37発 |
汐入 | - |
19:38着 19:39発 |
逸見 | - |
19:40着 19:41発 |
安針塚 | - |
19:43着 19:43発 |
京急田浦 | - |
19:45着 19:46発 |
追浜 | - |
19:48着 19:48発 |
金沢八景 | - |
19:50着 19:55発 |
金沢文庫 | - |
19:57着 19:57発 |
能見台 | - |
19:58着 19:58発 |
京急富岡 | - |
20:01着 20:01発 |
杉田(神奈川) | - |
20:02着 20:03発 |
屏風浦 | - |
20:05着 20:06発 |
上大岡 | - |
20:08着 20:08発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
20:09着 20:10発 |
井土ケ谷 | - |
20:11着 20:14発 |
南太田 | - |
20:15着 20:16発 |
黄金町 | - |
20:17着 20:17発 |
日ノ出町 | - |
20:19着 20:19発 |
戸部 | - |
20:21着 20:22発 |
横浜 | - |
20:23着 20:23発 |
神奈川 | - |
20:25着 20:25発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
20:26着 20:34発 |
神奈川新町 | - |
20:35着 20:36発 |
子安 | - |
20:37着 20:37発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
20:38着 20:39発 |
生麦 |
20:40着 20:40発 |
花月総持寺 | 1分 |
20:42着 20:46発 |
京急鶴見 | 3分 |
20:48着 20:48発 |
鶴見市場 | 9分 |
20:49着 20:49発 |
八丁畷 | 2番線 | 10分 |
20:51着 20:52発 |
京急川崎 | 12分 |
20:53着 20:53発 |
六郷土手 | 14分 |
20:55着 20:55発 |
雑色 | 16分 |
20:57着 20:59発 |
京急蒲田 | 6番線 | 18分 |
21:00着 21:01発 |
梅屋敷(東京) | 21分 |
21:02着 21:02発 |
大森町 | 23分 |
21:03着 21:06発 |
平和島 | 24分 |
21:08着 21:08発 |
大森海岸 | 29分 |
21:09着 21:10発 |
立会川 | 30分 |
21:11着 21:14発 |
鮫洲 | 32分 |
21:15着 21:15発 |
青物横丁 | 36分 |
21:16着 21:16発 |
新馬場 | 37分 |
21:17着 21:18発 |
北品川 | 38分 |
21:19着 |
品川 | 40分 |