京浜急行本線 始発:品川
普通 金沢文庫行き
生麦:2023年2月5日(日) 15:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:36発 | 品川 | - |
14:38着 14:38発 |
北品川 | - |
14:39着 14:39発 |
新馬場 | - |
14:40着 14:41発 |
青物横丁 | - |
14:42着 14:44発 |
鮫洲 | - |
14:45着 14:45発 |
立会川 | - |
14:47着 14:47発 |
大森海岸 | - |
14:48着 14:58発 |
平和島 | - |
14:59着 14:59発 |
大森町 | - |
15:00着 15:01発 |
梅屋敷(東京) | - |
15:02着 15:02発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
15:04着 15:04発 |
雑色 | - |
15:06着 15:06発 |
六郷土手 | - |
15:07着 15:15発 |
京急川崎 | - |
15:16着 15:16発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
15:17着 15:18発 |
鶴見市場 | - |
15:19着 15:20発 |
京急鶴見 | - |
15:21着 15:21発 |
花月総持寺 | - |
15:22着 15:23発 |
生麦 |
15:24着 15:25発 |
京急新子安 | 1番線 | 1分 |
15:26着 15:26発 |
子安 | 3分 |
15:28着 15:30発 |
神奈川新町 | 5分 |
15:31着 15:32発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 8分 |
15:33着 15:33発 |
神奈川 | 10分 |
15:34着 15:35発 |
横浜 | 11分 |
15:37着 15:37発 |
戸部 | 14分 |
15:39着 15:39発 |
日ノ出町 | 16分 |
15:41着 15:41発 |
黄金町 | 18分 |
15:42着 15:48発 |
南太田 | 19分 |
15:50着 15:50発 |
井土ケ谷 | 27分 |
15:51着 15:52発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 28分 |
15:54着 16:02発 |
上大岡 | 31分 |
16:05着 16:05発 |
屏風浦 | 42分 |
16:07着 16:07発 |
杉田(神奈川) | 44分 |
16:09着 16:09発 |
京急富岡 | 46分 |
16:10着 16:11発 |
能見台 | 47分 |
16:13着 |
金沢文庫 | 50分 |