京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
生麦:2023年2月5日(日) 09:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:00発 | 品川 | - |
09:01着 09:01発 |
北品川 | - |
09:02着 09:03発 |
新馬場 | - |
09:04着 09:04発 |
青物横丁 | - |
09:05着 09:14発 |
鮫洲 | - |
09:15着 09:15発 |
立会川 | - |
09:17着 09:17発 |
大森海岸 | - |
09:18着 09:19発 |
平和島 | - |
09:20着 09:20発 |
大森町 | - |
09:21着 09:22発 |
梅屋敷(東京) | - |
09:23着 09:24発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
09:25着 09:25発 |
雑色 | - |
09:27着 09:27発 |
六郷土手 | - |
09:28着 09:32発 |
京急川崎 | - |
09:33着 09:33発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
09:34着 09:34発 |
鶴見市場 | - |
09:36着 09:36発 |
京急鶴見 | - |
09:38着 09:38発 |
花月総持寺 | - |
09:39着 09:45発 |
生麦 |
09:47着 09:47発 |
京急新子安 | 1番線 | 2分 |
09:48着 09:49発 |
子安 | 3分 |
09:50着 09:53発 |
神奈川新町 | 5分 |
09:54着 09:54発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 9分 |
09:55着 09:55発 |
神奈川 | 10分 |
09:56着 09:57発 |
横浜 | 11分 |
09:59着 09:59発 |
戸部 | 14分 |
10:01着 10:02発 |
日ノ出町 | 16分 |
10:03着 10:03発 |
黄金町 | 18分 |
10:04着 10:15発 |
南太田 | 19分 |
10:17着 10:17発 |
井土ケ谷 | 32分 |
10:19着 10:19発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 34分 |
10:21着 10:23発 |
上大岡 | 36分 |
10:25着 10:25発 |
屏風浦 | 40分 |
10:27着 10:27発 |
杉田(神奈川) | 42分 |
10:29着 10:29発 |
京急富岡 | 44分 |
10:30着 10:31発 |
能見台 | 45分 |
10:33着 10:34発 |
金沢文庫 | 48分 |
10:36着 10:44発 |
金沢八景 | 51分 |
10:46着 10:46発 |
追浜 | 61分 |
10:48着 10:48発 |
京急田浦 | 63分 |
10:51着 10:51発 |
安針塚 | 66分 |
10:53着 10:53発 |
逸見 | 68分 |
10:54着 10:55発 |
汐入 | 69分 |
10:56着 10:56発 |
横須賀中央 | 71分 |
10:58着 10:58発 |
県立大学 | 73分 |
11:00着 11:05発 |
堀ノ内 | 75分 |
11:06着 11:06発 |
京急大津 | 81分 |
11:07着 11:08発 |
馬堀海岸 | 82分 |
11:10着 |
浦賀 | 85分 |