京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
生麦:2023年2月5日(日) 22:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:20発 | 品川 | - |
21:22着 21:22発 |
北品川 | - |
21:23着 21:23発 |
新馬場 | - |
21:25着 21:25発 |
青物横丁 | - |
21:26着 21:30発 |
鮫洲 | - |
21:31着 21:31発 |
立会川 | - |
21:33着 21:33発 |
大森海岸 | - |
21:34着 21:38発 |
平和島 | - |
21:40着 21:40発 |
大森町 | - |
21:41着 21:41発 |
梅屋敷(東京) | - |
21:42着 21:45発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
21:47着 21:47発 |
雑色 | - |
21:48着 21:48発 |
六郷土手 | - |
21:50着 21:53発 |
京急川崎 | - |
21:54着 21:54発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
21:55着 21:56発 |
鶴見市場 | - |
21:57着 21:58発 |
京急鶴見 | - |
21:59着 21:59発 |
花月総持寺 | - |
22:00着 22:04発 |
生麦 |
22:06着 22:06発 |
京急新子安 | 1番線 | 2分 |
22:07着 22:08発 |
子安 | 3分 |
22:09着 22:10発 |
神奈川新町 | 5分 |
22:11着 22:11発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 7分 |
22:13着 22:13発 |
神奈川 | 9分 |
22:14着 22:15発 |
横浜 | 10分 |
22:17着 22:17発 |
戸部 | 13分 |
22:19着 22:19発 |
日ノ出町 | 15分 |
22:20着 22:21発 |
黄金町 | 16分 |
22:22着 22:24発 |
南太田 | 18分 |
22:26着 22:26発 |
井土ケ谷 | 22分 |
22:28着 22:28発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 24分 |
22:30着 22:33発 |
上大岡 | 26分 |
22:36着 22:36発 |
屏風浦 | 32分 |
22:38着 22:38発 |
杉田(神奈川) | 34分 |
22:40着 22:40発 |
京急富岡 | 36分 |
22:41着 22:42発 |
能見台 | 37分 |
22:44着 22:50発 |
金沢文庫 | 40分 |
22:52着 22:56発 |
金沢八景 | 48分 |
22:58着 22:58発 |
追浜 | 54分 |
23:00着 23:00発 |
京急田浦 | 56分 |
23:02着 23:03発 |
安針塚 | 58分 |
23:04着 23:05発 |
逸見 | 60分 |
23:06着 23:07発 |
汐入 | 62分 |
23:08着 23:08発 |
横須賀中央 | 64分 |
23:10着 23:10発 |
県立大学 | 66分 |
23:11着 23:15発 |
堀ノ内 | 67分 |
23:16着 23:16発 |
京急大津 | 72分 |
23:17着 23:18発 |
馬堀海岸 | 73分 |
23:20着 |
浦賀 | 76分 |