京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
生麦:2023年2月5日(日) 20:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:01発 | 品川 | - |
20:03着 20:03発 |
北品川 | - |
20:04着 20:04発 |
新馬場 | - |
20:05着 20:06発 |
青物横丁 | - |
20:07着 20:10発 |
鮫洲 | - |
20:11着 20:11発 |
立会川 | - |
20:13着 20:13発 |
大森海岸 | - |
20:14着 20:20発 |
平和島 | - |
20:22着 20:22発 |
大森町 | - |
20:23着 20:23発 |
梅屋敷(東京) | - |
20:24着 20:25発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
20:27着 20:27発 |
雑色 | - |
20:28着 20:28発 |
六郷土手 | - |
20:30着 20:38発 |
京急川崎 | - |
20:39着 20:40発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
20:41着 20:41発 |
鶴見市場 | - |
20:42着 20:43発 |
京急鶴見 | - |
20:44着 20:44発 |
花月総持寺 | - |
20:45着 20:48発 |
生麦 |
20:49着 20:50発 |
京急新子安 | 1番線 | 1分 |
20:51着 20:51発 |
子安 | 3分 |
20:53着 21:00発 |
神奈川新町 | 5分 |
21:01着 21:02発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 13分 |
21:03着 21:03発 |
神奈川 | 15分 |
21:04着 21:05発 |
横浜 | 16分 |
21:07着 21:07発 |
戸部 | 19分 |
21:09着 21:09発 |
日ノ出町 | 21分 |
21:11着 21:11発 |
黄金町 | 23分 |
21:12着 21:19発 |
南太田 | 24分 |
21:20着 21:20発 |
井土ケ谷 | 32分 |
21:22着 21:22発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 34分 |
21:24着 21:25発 |
上大岡 | 36分 |
21:27着 21:27発 |
屏風浦 | 39分 |
21:29着 21:29発 |
杉田(神奈川) | 41分 |
21:31着 21:32発 |
京急富岡 | 43分 |
21:33着 21:33発 |
能見台 | 45分 |
21:35着 21:36発 |
金沢文庫 | 47分 |
21:38着 21:45発 |
金沢八景 | 50分 |
21:47着 21:47発 |
追浜 | 59分 |
21:49着 21:49発 |
京急田浦 | 61分 |
21:51着 21:52発 |
安針塚 | 63分 |
21:53着 21:54発 |
逸見 | 65分 |
21:55着 21:56発 |
汐入 | 67分 |
21:57着 21:57発 |
横須賀中央 | 69分 |
21:59着 21:59発 |
県立大学 | 71分 |
22:00着 22:05発 |
堀ノ内 | 72分 |
22:07着 22:07発 |
京急大津 | 79分 |
22:08着 22:09発 |
馬堀海岸 | 80分 |
22:11着 |
浦賀 | 83分 |