東京メトロ有楽町線 始発:新木場
普通 川越市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:10発 | 新木場 | 2番線 | - |
17:12着 17:12発 |
辰巳 | 2番線 | - |
17:14着 17:15発 |
豊洲 | - |
17:17着 17:17発 |
月島 | 2番線 | - |
17:19着 17:20発 |
新富町(東京) | 2番線 | - |
17:21着 17:21発 |
銀座一丁目 | 2番線 | - |
17:22着 17:23発 |
有楽町 | 2番線 | - |
17:24着 17:25発 |
桜田門 | 2番線 | - |
17:26着 17:27発 |
永田町 | 2番線 | - |
17:28着 17:28発 |
麹町 | 2番線 | - |
17:30着 17:30発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
17:32着 17:33発 |
飯田橋 | 4番線 | - |
17:35着 17:36発 |
江戸川橋 | 2番線 | - |
17:38着 17:38発 |
護国寺 | 2番線 | - |
17:40着 17:40発 |
東池袋 | 2番線 | - |
17:42着 17:45発 |
池袋 | 4番線 | - |
17:47着 17:48発 |
要町 | 2番線 | - |
17:49着 17:50発 |
千川 | 2番線 | - |
17:52着 17:52発 |
小竹向原 | - |
17:54着 17:55発 |
氷川台 | 2番線 | - |
17:56着 17:57発 |
平和台(東京) | 2番線 | - |
17:59着 18:00発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | - |
18:02着 18:02発 |
地下鉄成増 | 2番線 | - |
18:05着 18:07発 |
和光市 | - |
18:10着 18:10発 |
朝霞 | - |
18:13着 18:14発 |
朝霞台 | - |
18:15着 18:18発 |
志木 | - |
18:20着 18:20発 |
柳瀬川 | - |
18:22着 18:22発 |
みずほ台 | - |
18:24着 18:25発 |
鶴瀬 | - |
18:27着 18:31発 |
ふじみ野 | - |
18:33着 18:33発 |
上福岡 | - |
18:36着 18:36発 |
新河岸 | - |
18:38着 18:39発 |
川越 | 2番線 | - |
18:40着 |
川越市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。