東京メトロ有楽町線 始発:新木場
普通 森林公園(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:44発 | 新木場 | 2番線 | - |
06:46着 06:47発 |
辰巳 | 2番線 | - |
06:49着 06:49発 |
豊洲 | - |
06:51着 06:52発 |
月島 | 2番線 | - |
06:53着 06:54発 |
新富町(東京) | 2番線 | - |
06:55着 06:55発 |
銀座一丁目 | 2番線 | - |
06:57着 06:57発 |
有楽町 | 2番線 | - |
06:58着 06:59発 |
桜田門 | 2番線 | - |
07:01着 07:01発 |
永田町 | 2番線 | - |
07:02着 07:03発 |
麹町 | 2番線 | - |
07:04着 07:05発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
07:06着 07:07発 |
飯田橋 | 4番線 | - |
07:09着 07:10発 |
江戸川橋 | 2番線 | - |
07:12着 07:12発 |
護国寺 | 2番線 | - |
07:14着 07:14発 |
東池袋 | 2番線 | - |
07:16着 07:17発 |
池袋 | 4番線 | - |
07:19着 07:19発 |
要町 | 2番線 | - |
07:21着 07:21発 |
千川 | 2番線 | - |
07:23着 07:24発 |
小竹向原 | - |
07:25着 07:28発 |
氷川台 | 2番線 | - |
07:29着 07:30発 |
平和台(東京) | 2番線 | - |
07:32着 07:33発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | - |
07:35着 07:35発 |
地下鉄成増 | 2番線 | - |
07:38着 07:41発 |
和光市 | - |
07:43着 07:43発 |
朝霞 | - |
07:46着 07:46発 |
朝霞台 | - |
07:48着 07:49発 |
志木 | - |
07:51着 07:51発 |
柳瀬川 | - |
07:53着 07:53発 |
みずほ台 | - |
07:55着 07:55発 |
鶴瀬 | - |
07:57着 08:01発 |
ふじみ野 | - |
08:04着 08:04発 |
上福岡 | - |
08:06着 08:07発 |
新河岸 | - |
08:09着 08:09発 |
川越 | 2番線 | - |
08:11着 08:12発 |
川越市 | - |
08:15着 08:15発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
08:18着 08:18発 |
鶴ケ島 | - |
08:20着 08:20発 |
若葉 | - |
08:22着 08:23発 |
坂戸(埼玉) | - |
08:25着 08:26発 |
北坂戸 | - |
08:29着 08:29発 |
高坂 | - |
08:32着 08:33発 |
東松山 | - |
08:35着 |
森林公園(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。