東武東上線 始発:川越市
普通 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:37発 | 川越市 | - |
14:39着 14:39発 |
川越 | 1番線 | - |
14:41着 14:42発 |
新河岸 | - |
14:44着 14:44発 |
上福岡 | - |
14:46着 14:47発 |
ふじみ野 | - |
14:49着 14:49発 |
鶴瀬 | - |
14:51着 14:51発 |
みずほ台 | - |
14:53着 14:53発 |
柳瀬川 | - |
14:55着 14:59発 |
志木 | - |
15:00着 15:01発 |
朝霞台 | - |
15:03着 15:04発 |
朝霞 | - |
15:06着 15:08発 |
和光市 | - |
15:11着 15:11発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
15:13着 15:13発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
15:16着 15:16発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
15:18着 15:18発 |
氷川台 | 1番線 | - |
15:20着 15:22発 |
小竹向原 | - |
15:24着 15:24発 |
千川 | 1番線 | - |
15:26着 15:26発 |
要町 | 1番線 | - |
15:28着 15:31発 |
池袋 | 3番線 | - |
15:33着 15:33発 |
東池袋 | 1番線 | - |
15:35着 15:35発 |
護国寺 | 1番線 | - |
15:37着 15:38発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
15:40着 15:41発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
15:42着 15:43発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
15:44着 15:45発 |
麹町 | 1番線 | - |
15:46着 15:47発 |
永田町 | 1番線 | - |
15:48着 15:49発 |
桜田門 | 1番線 | - |
15:50着 15:51発 |
有楽町 | 1番線 | - |
15:52着 15:52発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
15:53着 15:54発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
15:55着 15:56発 |
月島 | 1番線 | - |
15:58着 15:58発 |
豊洲 | - |
16:00着 16:01発 |
辰巳 | 1番線 | - |
16:03着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。