JR吾妻線 始発:新前橋
普通 万座・鹿沢口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:55発 | 新前橋 | - |
13:00着 13:00発 |
群馬総社 | - |
13:06着 13:06発 |
八木原 | - |
13:11着 13:14発 |
渋川 | - |
13:20着 13:21発 |
金島(群馬) | - |
13:24着 13:25発 |
祖母島 | - |
13:30着 13:37発 |
小野上 | - |
13:39着 13:40発 |
小野上温泉 | - |
13:43着 13:44発 |
市城 | - |
13:48着 13:51発 |
中之条 | - |
13:54着 13:55発 |
群馬原町 | - |
13:59着 14:00発 |
郷原 | - |
14:03着 14:03発 |
矢倉 | - |
14:07着 14:07発 |
岩島 | - |
14:14着 14:14発 |
川原湯温泉 | - |
14:20着 14:39発 |
長野原草津口 | - |
14:42着 14:42発 |
群馬大津 | - |
14:46着 14:46発 |
羽根尾 | - |
14:51着 14:52発 |
袋倉 | - |
14:56着 |
万座・鹿沢口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。