JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:48発 | 立川 | - |
10:49着 10:50発 |
西国立 | - |
10:51着 10:52発 |
矢川 | - |
10:54着 10:54発 |
谷保 | - |
10:56着 10:56発 |
西府 | - |
10:58着 10:59発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
11:01着 11:01発 |
府中本町 | 1番線 | - |
11:03着 11:04発 |
南多摩 | - |
11:06着 11:06発 |
稲城長沼 | - |
11:08着 11:08発 |
矢野口 | - |
11:10着 11:11発 |
稲田堤 | - |
11:12着 11:13発 |
中野島 | - |
11:16着 11:16発 |
登戸 | - |
11:17着 11:18発 |
宿河原 | - |
11:20着 11:20発 |
久地 | - |
11:21着 11:22発 |
津田山 | - |
11:23着 11:24発 |
武蔵溝ノ口 | - |
11:26着 11:27発 |
武蔵新城 | - |
11:29着 11:29発 |
武蔵中原 | - |
11:31着 11:32発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
11:33着 11:34発 |
向河原 | - |
11:35着 11:36発 |
平間 | - |
11:37着 11:38発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
11:39着 11:40発 |
矢向 | - |
11:41着 11:42発 |
尻手 | - |
11:44着 |
川崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。