JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:12発 | 立川 | - |
07:13着 07:14発 |
西国立 | - |
07:15着 07:16発 |
矢川 | - |
07:17着 07:18発 |
谷保 | - |
07:20着 07:20発 |
西府 | - |
07:22着 07:22発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
07:24着 07:25発 |
府中本町 | 1番線 | - |
07:28着 07:28発 |
南多摩 | - |
07:30着 07:31発 |
稲城長沼 | - |
07:33着 07:33発 |
矢野口 | - |
07:35着 07:36発 |
稲田堤 | - |
07:37着 07:38発 |
中野島 | - |
07:40着 07:41発 |
登戸 | - |
07:42着 07:43発 |
宿河原 | - |
07:44着 07:45発 |
久地 | - |
07:46着 07:47発 |
津田山 | - |
07:49着 07:49発 |
武蔵溝ノ口 | - |
07:52着 07:52発 |
武蔵新城 | - |
07:54着 07:55発 |
武蔵中原 | - |
07:57着 07:58発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
07:59着 07:59発 |
向河原 | - |
08:01着 08:01発 |
平間 | - |
08:03着 08:03発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
08:05着 08:06発 |
矢向 | - |
08:07着 08:07発 |
尻手 | - |
08:10着 |
川崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。