JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:46発 | 川崎 | - |
17:48着 17:49発 |
尻手 | - |
17:50着 17:50発 |
矢向 | - |
17:52着 17:53発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
17:54着 17:55発 |
平間 | - |
17:56着 17:57発 |
向河原 | - |
17:58着 17:58発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
18:01着 18:02発 |
武蔵中原 | - |
18:03着 18:04発 |
武蔵新城 | - |
18:06着 18:07発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
18:08着 18:09発 |
津田山 | - |
18:10着 18:10発 |
久地 | - |
18:12着 18:13発 |
宿河原 | - |
18:15着 18:15発 |
登戸 | 1番線 | - |
18:17着 18:18発 |
中野島 | - |
18:20着 18:20発 |
稲田堤 | - |
18:22着 18:22発 |
矢野口 | - |
18:25着 18:25発 |
稲城長沼 | - |
18:27着 18:28発 |
南多摩 | - |
18:31着 18:31発 |
府中本町 | 4番線 | - |
18:33着 18:33発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
18:35着 18:35発 |
西府 | - |
18:37着 18:38発 |
谷保 | - |
18:40着 18:40発 |
矢川 | - |
18:42着 18:42発 |
西国立 | - |
18:44着 |
立川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。