JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:44発 | 川崎 | - |
06:46着 06:46発 |
尻手 | - |
06:48着 06:48発 |
矢向 | - |
06:50着 06:51発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
06:53着 06:53発 |
平間 | - |
06:55着 06:55発 |
向河原 | - |
06:57着 06:57発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
07:00着 07:01発 |
武蔵中原 | - |
07:03着 07:03発 |
武蔵新城 | - |
07:05着 07:06発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
07:08着 07:08発 |
津田山 | - |
07:10着 07:10発 |
久地 | - |
07:12着 07:12発 |
宿河原 | - |
07:14着 07:15発 |
登戸 | 1番線 | - |
07:17着 07:18発 |
中野島 | - |
07:19着 07:20発 |
稲田堤 | - |
07:22着 07:22発 |
矢野口 | - |
07:25着 07:25発 |
稲城長沼 | - |
07:27着 07:27発 |
南多摩 | - |
07:31着 07:31発 |
府中本町 | 4番線 | - |
07:32着 07:33発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
07:35着 07:35発 |
西府 | - |
07:37着 07:38発 |
谷保 | - |
07:40着 07:40発 |
矢川 | - |
07:42着 07:42発 |
西国立 | - |
07:44着 |
立川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。