JR総武線 始発:西船橋
普通 三鷹行き
中野(東京):土曜ダイヤ 12:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:40発 | 西船橋 | - |
11:42着 11:43発 |
原木中山 | 2番線 | - |
11:45着 11:46発 |
妙典 | - |
11:47着 11:48発 |
行徳 | 2番線 | - |
11:50着 11:50発 |
南行徳 | 2番線 | - |
11:51着 11:52発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
11:54着 11:55発 |
葛西 | 2番線 | - |
11:56着 11:57発 |
西葛西 | 2番線 | - |
12:00着 12:00発 |
南砂町 | 2番線 | - |
12:02着 12:03発 |
東陽町 | 2番線 | - |
12:04着 12:05発 |
木場 | 2番線 | - |
12:06着 12:07発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
12:09着 12:09発 |
茅場町 | 4番線 | - |
12:10着 12:11発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
12:12着 12:13発 |
大手町(東京) | 4番線 | - |
12:14着 12:15発 |
竹橋 | 2番線 | - |
12:17着 12:17発 |
九段下 | 2番線 | - |
12:18着 12:19発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
12:21着 12:22発 |
神楽坂 | 2番線 | - |
12:23着 12:24発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | - |
12:26着 12:27発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
12:30着 12:30発 |
落合 | 2番線 | - |
12:33着 12:35発 |
中野(東京) |
12:37着 12:37発 |
高円寺 | 2分 |
12:39着 12:39発 |
阿佐ケ谷 | 4分 |
12:41着 12:41発 |
荻窪 | 1番線 | 6分 |
12:43着 12:43発 |
西荻窪 | 8分 |
12:46着 12:46発 |
吉祥寺 | 1番線 | 11分 |
12:48着 |
三鷹 | 13分 |