JR総武線 始発:西船橋
普通 三鷹行き
中野(東京):土曜ダイヤ 12:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:25発 | 西船橋 | - |
11:27着 11:28発 |
原木中山 | 2番線 | - |
11:30着 11:31発 |
妙典 | - |
11:32着 11:33発 |
行徳 | 2番線 | - |
11:35着 11:35発 |
南行徳 | 2番線 | - |
11:36着 11:37発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
11:39着 11:40発 |
葛西 | 2番線 | - |
11:41着 11:42発 |
西葛西 | 2番線 | - |
11:45着 11:45発 |
南砂町 | 2番線 | - |
11:47着 11:48発 |
東陽町 | 2番線 | - |
11:49着 11:50発 |
木場 | 2番線 | - |
11:51着 11:52発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
11:54着 11:54発 |
茅場町 | 4番線 | - |
11:55着 11:56発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
11:57着 11:58発 |
大手町(東京) | 4番線 | - |
11:59着 12:00発 |
竹橋 | 2番線 | - |
12:02着 12:02発 |
九段下 | 2番線 | - |
12:03着 12:04発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
12:06着 12:07発 |
神楽坂 | 2番線 | - |
12:08着 12:09発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | - |
12:11着 12:12発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
12:15着 12:15発 |
落合(東京) | 2番線 | - |
12:18着 12:19発 |
中野(東京) |
12:21着 12:21発 |
高円寺 | 2分 |
12:23着 12:23発 |
阿佐ケ谷 | 4分 |
12:25着 12:25発 |
荻窪 | 1番線 | 6分 |
12:28着 12:28発 |
西荻窪 | 9分 |
12:30着 12:30発 |
吉祥寺 | 1番線 | 11分 |
12:32着 |
三鷹 | 13分 |