JR中央線 始発:東京
快速 豊田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:57発 | 東京 | 1番線 | - |
08:59着 08:59発 |
神田(東京) | 6番線 | - |
09:01着 09:02発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
09:06着 09:06発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
09:11着 09:12発 |
新宿 | 11番線 | - |
09:16着 09:16発 |
中野(東京) | - |
09:21着 09:21発 |
荻窪 | - |
09:25着 09:25発 |
吉祥寺 | 3番線 | - |
09:28着 09:31発 |
三鷹 | - |
09:33着 09:33発 |
武蔵境 | 2番線 | - |
09:35着 09:36発 |
東小金井 | - |
09:38着 09:42発 |
武蔵小金井 | - |
09:44着 09:45発 |
国分寺 | - |
09:46着 09:47発 |
西国分寺 | 2番線 | - |
09:49着 09:49発 |
国立 | 1番線 | - |
09:52着 09:54発 |
立川 | - |
09:57着 09:57発 |
日野(東京) | - |
10:00着 |
豊田 | - |
運転日
3月20・23・24・30・31日・4月6・7・20・21・27〜29日・5月5・6・11・12日
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:58発 | 東京 | 1番線 | - |
09:00着 09:00発 |
神田(東京) | 6番線 | - |
09:02着 09:02発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
09:07着 09:07発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
09:12着 09:13発 |
新宿 | 11番線 | - |
09:17着 09:18発 |
中野(東京) | - |
09:22着 09:23発 |
荻窪 | - |
09:26着 09:27発 |
吉祥寺 | 3番線 | - |
09:29着 09:33発 |
三鷹 | - |
09:35着 09:35発 |
武蔵境 | 2番線 | - |
09:37着 09:38発 |
東小金井 | - |
09:40着 09:42発 |
武蔵小金井 | - |
09:44着 09:45発 |
国分寺 | - |
09:46着 09:47発 |
西国分寺 | 2番線 | - |
09:49着 09:49発 |
国立 | 1番線 | - |
09:52着 09:54発 |
立川 | - |
09:57着 09:57発 |
日野(東京) | - |
10:00着 |
豊田 | - |
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:58発 | 東京 | 1番線 | - |
09:00着 09:00発 |
神田(東京) | 6番線 | - |
09:02着 09:03発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
09:07着 09:07発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
09:12着 09:13発 |
新宿 | 11番線 | - |
09:17着 09:18発 |
中野(東京) | - |
09:22着 09:23発 |
荻窪 | - |
09:26着 09:27発 |
吉祥寺 | 3番線 | - |
09:29着 09:33発 |
三鷹 | - |
09:35着 09:35発 |
武蔵境 | 2番線 | - |
09:37着 09:38発 |
東小金井 | - |
09:40着 09:42発 |
武蔵小金井 | - |
09:44着 09:45発 |
国分寺 | - |
09:46着 09:47発 |
西国分寺 | 2番線 | - |
09:49着 09:49発 |
国立 | 1番線 | - |
09:52着 09:54発 |
立川 | - |
09:57着 09:57発 |
日野(東京) | - |
10:00着 |
豊田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。