JR中央線 始発:東京
中央特快 大月行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:57発 | 東京 | 2番線 | - |
19:59着 19:59発 |
神田(東京) | 6番線 | - |
20:01着 20:01発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
20:06着 20:06発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
20:11着 20:12発 |
新宿 | 12番線 | - |
20:16着 20:16発 |
中野(東京) | - |
20:25着 20:25発 |
三鷹 | - |
20:32着 20:32発 |
国分寺 | - |
20:37着 20:40発 |
立川 | - |
20:43着 20:43発 |
日野(東京) | - |
20:46着 20:46発 |
豊田 | - |
20:51着 20:52発 |
八王子 | 4番線 | - |
20:55着 20:55発 |
西八王子 | - |
20:59着 21:01発 |
高尾(東京) | - |
21:10着 21:10発 |
相模湖 | - |
21:14着 21:14発 |
藤野 | - |
21:18着 21:18発 |
上野原 | - |
21:22着 21:22発 |
四方津 | - |
21:26着 21:27発 |
梁川(山梨) | - |
21:30着 21:30発 |
鳥沢 | - |
21:33着 21:34発 |
猿橋 | - |
21:37着 |
大月 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。