京浜急行逗子線 始発:逗子・葉山
普通 神奈川新町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:37発 | 逗子・葉山 | - |
08:39着 08:39発 |
神武寺 | - |
08:42着 08:43発 |
六浦 | - |
08:44着 08:46発 |
金沢八景 | - |
08:48着 08:50発 |
金沢文庫 | - |
08:52着 08:53発 |
能見台 | - |
08:54着 08:54発 |
京急富岡 | - |
08:56着 08:57発 |
杉田(神奈川) | - |
08:58着 08:59発 |
屏風浦 | - |
09:01着 09:07発 |
上大岡 | - |
09:09着 09:09発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
09:11着 09:11発 |
井土ケ谷 | - |
09:13着 09:16発 |
南太田 | - |
09:17着 09:18発 |
黄金町 | - |
09:19着 09:19発 |
日ノ出町 | - |
09:21着 09:21発 |
戸部 | - |
09:23着 09:24発 |
横浜 | - |
09:25着 09:25発 |
神奈川 | - |
09:26着 09:27発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
09:28着 |
神奈川新町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。