京浜急行本線 始発:品川
普通 逗子・葉山行き
京急東神奈川:平日ダイヤ 06:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:18発 | 品川 | - |
05:19着 05:20発 |
北品川 | - |
05:21着 05:21発 |
新馬場 | - |
05:22着 05:22発 |
青物横丁 | - |
05:23着 05:24発 |
鮫洲 | - |
05:25着 05:25発 |
立会川 | - |
05:27着 05:27発 |
大森海岸 | - |
05:28着 05:29発 |
平和島 | - |
05:30着 05:31発 |
大森町 | - |
05:31着 05:32発 |
梅屋敷(東京) | - |
05:33着 05:38発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
05:40着 05:40発 |
雑色 | - |
05:42着 05:42発 |
六郷土手 | - |
05:43着 05:44発 |
京急川崎 | - |
05:46着 05:46発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
05:47着 05:47発 |
鶴見市場 | - |
05:49着 05:49発 |
京急鶴見 | - |
05:51着 05:51発 |
花月総持寺 | - |
05:52着 05:53発 |
生麦 | - |
05:54着 05:55発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
05:56着 05:56発 |
子安 | - |
05:57着 06:04発 |
神奈川新町 | - |
06:05着 06:06発 |
京急東神奈川 | 1番線 |
06:07着 06:07発 |
神奈川 | 1分 |
06:08着 06:09発 |
横浜 | 2分 |
06:11着 06:11発 |
戸部 | 5分 |
06:13着 06:13発 |
日ノ出町 | 7分 |
06:14着 06:15発 |
黄金町 | 8分 |
06:16着 06:17発 |
南太田 | 10分 |
06:18着 06:18発 |
井土ケ谷 | 12分 |
06:20着 06:20発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 14分 |
06:22着 06:24発 |
上大岡 | 16分 |
06:27着 06:27発 |
屏風浦 | 21分 |
06:29着 06:29発 |
杉田(神奈川) | 23分 |
06:31着 06:31発 |
京急富岡 | 25分 |
06:32着 06:33発 |
能見台 | 26分 |
06:35着 06:36発 |
金沢文庫 | 29分 |
06:38着 06:38発 |
金沢八景 | 32分 |
06:40着 06:40発 |
六浦 | 34分 |
06:43着 06:43発 |
神武寺 | 37分 |
06:46着 |
逗子・葉山 | 40分 |