京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:32発 | 品川 | - |
19:33着 19:33発 |
北品川 | - |
19:34着 19:35発 |
新馬場 | - |
19:36着 19:36発 |
青物横丁 | - |
19:37着 19:43発 |
鮫洲 | - |
19:44着 19:44発 |
立会川 | - |
19:46着 19:46発 |
大森海岸 | - |
19:47着 19:48発 |
平和島 | - |
19:50着 19:50発 |
大森町 | - |
19:51着 19:51発 |
梅屋敷(東京) | - |
19:52着 19:53発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
19:55着 19:55発 |
雑色 | - |
19:57着 19:57発 |
六郷土手 | - |
19:58着 20:04発 |
京急川崎 | - |
20:06着 20:06発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
20:07着 20:07発 |
鶴見市場 | - |
20:09着 20:09発 |
京急鶴見 | - |
20:10着 20:11発 |
花月総持寺 | - |
20:12着 20:17発 |
生麦 | - |
20:18着 20:19発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
20:20着 20:20発 |
子安 | - |
20:22着 20:22発 |
神奈川新町 | - |
20:23着 20:24発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
20:25着 20:25発 |
神奈川 | - |
20:26着 20:27発 |
横浜 | - |
20:29着 20:29発 |
戸部 | - |
20:31着 20:31発 |
日ノ出町 | - |
20:33着 20:33発 |
黄金町 | - |
20:34着 20:39発 |
南太田 | - |
20:41着 20:41発 |
井土ケ谷 | - |
20:42着 20:43発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
20:45着 20:51発 |
上大岡 | - |
20:54着 20:54発 |
屏風浦 | - |
20:55着 20:56発 |
杉田(神奈川) | - |
20:58着 20:58発 |
京急富岡 | - |
20:59着 21:00発 |
能見台 | - |
21:02着 21:03発 |
金沢文庫 | - |
21:05着 21:14発 |
金沢八景 | - |
21:16着 21:16発 |
追浜 | - |
21:18着 21:18発 |
京急田浦 | - |
21:20着 21:21発 |
安針塚 | - |
21:22着 21:23発 |
逸見 | - |
21:24着 21:25発 |
汐入 | - |
21:26着 21:26発 |
横須賀中央 | - |
21:28着 21:28発 |
県立大学 | - |
21:29着 21:32発 |
堀ノ内 | - |
21:33着 21:33発 |
京急大津 | - |
21:35着 21:35発 |
馬堀海岸 | - |
21:37着 |
浦賀 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。