京王線 始発:高尾山口
各駅停車 桜上水行き
中河原:2023年3月26日(日) 23:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:05発 | 高尾山口 | 2番線 | - |
23:08着 23:08発 |
高尾(東京) | 5番線 | - |
23:10着 23:10発 |
狭間 | 2番線 | - |
23:12着 23:12発 |
めじろ台 | 2番線 | - |
23:13着 23:13発 |
山田(東京) | 2番線 | - |
23:15着 23:15発 |
京王片倉 | 2番線 | - |
23:18着 23:26発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
23:27着 23:27発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
23:29着 23:29発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
23:31着 23:31発 |
南平 | 2番線 | - |
23:34着 23:37発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
23:39着 23:39発 |
百草園 | 2番線 | - |
23:41着 23:41発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
23:43着 23:43発 |
中河原 | 2番線 |
23:45着 23:45発 |
分倍河原 | 2番線 | 2分 |
23:47着 23:53発 |
府中(東京) | 4番線 | 4分 |
23:54着 23:55発 |
東府中 | 4番線 | 11分 |
23:56着 23:56発 |
多磨霊園 | 2番線 | 13分 |
23:57着 23:57発 |
武蔵野台 | 2番線 | 14分 |
23:59着 23:59発 |
飛田給 | 2番線 | 16分 |
00:00着 00:01発 |
西調布 | 2番線 | 17分 |
00:03着 00:06発 |
調布 | 4番線 | 20分 |
00:07着 00:07発 |
布田 | 2番線 | 24分 |
00:08着 00:09発 |
国領 | 2番線 | 25分 |
00:10着 00:10発 |
柴崎 | 2番線 | 27分 |
00:12着 00:16発 |
つつじケ丘 | 4番線 | 29分 |
00:17着 00:17発 |
仙川 | 2番線 | 34分 |
00:19着 00:19発 |
千歳烏山 | 2番線 | 36分 |
00:20着 00:21発 |
芦花公園 | 2番線 | 37分 |
00:22着 00:23発 |
八幡山 | 2番線 | 39分 |
00:24着 00:24発 |
上北沢 | 2番線 | 41分 |
00:26着 |
桜上水 | 4番線 | 43分 |