京王線 始発:高幡不動
各駅停車 新宿行き
中河原:2023年3月26日(日) 05:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:45着 05:45発 |
中河原 | 2番線 |
05:47着 05:47発 |
分倍河原 | 2番線 | 2分 |
05:49着 05:49発 |
府中(東京) | 3番線 | 4分 |
05:51着 05:51発 |
東府中 | 4番線 | 6分 |
05:52着 05:53発 |
多磨霊園 | 2番線 | 7分 |
05:54着 05:54発 |
武蔵野台 | 2番線 | 9分 |
05:56着 05:56発 |
飛田給 | 2番線 | 11分 |
05:57着 05:57発 |
西調布 | 2番線 | 12分 |
05:59着 06:00発 |
調布 | 4番線 | 14分 |
06:01着 06:02発 |
布田 | 2番線 | 16分 |
06:03着 06:03発 |
国領 | 2番線 | 18分 |
06:04着 06:05発 |
柴崎 | 2番線 | 19分 |
06:07着 06:13発 |
つつじケ丘 | 4番線 | 22分 |
06:15着 06:15発 |
仙川 | 2番線 | 30分 |
06:17着 06:17発 |
千歳烏山 | 2番線 | 32分 |
06:18着 06:19発 |
芦花公園 | 2番線 | 33分 |
06:20着 06:21発 |
八幡山 | 2番線 | 35分 |
06:22着 06:22発 |
上北沢 | 2番線 | 37分 |
06:24着 06:24発 |
桜上水 | 3番線 | 39分 |
06:26着 06:26発 |
下高井戸 | 2番線 | 41分 |
06:27着 06:28発 |
明大前 | 2番線 | 42分 |
06:29着 06:29発 |
代田橋 | 2番線 | 44分 |
06:31着 06:31発 |
笹塚 | 4番線 | 46分 |
06:36着 |
新宿 | 1番線 | 51分 |