京王線 始発:高尾山口
各駅停車 新宿行き
中河原:2023年3月26日(日) 16:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:17発 | 高尾山口 | 1番線 | - |
16:20着 16:21発 |
高尾(東京) | 5番線 | - |
16:22着 16:22発 |
狭間 | 2番線 | - |
16:24着 16:24発 |
めじろ台 | 2番線 | - |
16:26着 16:26発 |
山田(東京) | 2番線 | - |
16:28着 16:28発 |
京王片倉 | 2番線 | - |
16:31着 16:34発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
16:36着 16:36発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
16:38着 16:38発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
16:40着 16:40発 |
南平 | 2番線 | - |
16:43着 16:43発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
16:45着 16:45発 |
百草園 | 2番線 | - |
16:47着 16:47発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
16:49着 16:50発 |
中河原 | 2番線 |
16:51着 16:52発 |
分倍河原 | 2番線 | 1分 |
16:54着 16:58発 |
府中(東京) | 4番線 | 4分 |
17:00着 17:01発 |
東府中 | 4番線 | 10分 |
17:02着 17:02発 |
多磨霊園 | 2番線 | 12分 |
17:03着 17:03発 |
武蔵野台 | 2番線 | 13分 |
17:05着 17:05発 |
飛田給 | 2番線 | 15分 |
17:06着 17:07発 |
西調布 | 2番線 | 16分 |
17:08着 17:09発 |
調布 | 4番線 | 18分 |
17:10着 17:11発 |
布田 | 2番線 | 20分 |
17:12着 17:12発 |
国領 | 2番線 | 22分 |
17:14着 17:14発 |
柴崎 | 2番線 | 24分 |
17:16着 17:23発 |
つつじケ丘 | 4番線 | 26分 |
17:24着 17:24発 |
仙川 | 2番線 | 34分 |
17:26着 17:26発 |
千歳烏山 | 2番線 | 36分 |
17:28着 17:28発 |
芦花公園 | 2番線 | 38分 |
17:30着 17:32発 |
八幡山 | 2番線 | 40分 |
17:33着 17:33発 |
上北沢 | 2番線 | 43分 |
17:34着 17:35発 |
桜上水 | 3番線 | 44分 |
17:36着 17:37発 |
下高井戸 | 2番線 | 46分 |
17:38着 17:38発 |
明大前 | 2番線 | 48分 |
17:40着 17:40発 |
代田橋 | 2番線 | 50分 |
17:41着 17:42発 |
笹塚 | 4番線 | 51分 |
17:47着 |
新宿 | 1番線 | 57分 |