京王線 始発:高尾山口
各駅停車 新宿行き
中河原:2023年3月26日(日) 13:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:17発 | 高尾山口 | 2番線 | - |
13:20着 13:20発 |
高尾(東京) | 5番線 | - |
13:22着 13:22発 |
狭間 | 2番線 | - |
13:24着 13:24発 |
めじろ台 | 2番線 | - |
13:25着 13:26発 |
山田(東京) | 2番線 | - |
13:27着 13:28発 |
京王片倉 | 2番線 | - |
13:31着 13:35発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
13:36着 13:36発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
13:38着 13:38発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
13:40着 13:40発 |
南平 | 2番線 | - |
13:43着 13:44発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
13:46着 13:46発 |
百草園 | 2番線 | - |
13:48着 13:49発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
13:51着 13:51発 |
中河原 | 2番線 |
13:53着 13:53発 |
分倍河原 | 2番線 | 2分 |
13:55着 13:59発 |
府中(東京) | 4番線 | 4分 |
14:01着 14:02発 |
東府中 | 4番線 | 10分 |
14:03着 14:03発 |
多磨霊園 | 2番線 | 12分 |
14:04着 14:04発 |
武蔵野台 | 2番線 | 13分 |
14:06着 14:06発 |
飛田給 | 2番線 | 15分 |
14:07着 14:08発 |
西調布 | 2番線 | 16分 |
14:09着 14:10発 |
調布 | 4番線 | 18分 |
14:11着 14:12発 |
布田 | 2番線 | 20分 |
14:13着 14:13発 |
国領 | 2番線 | 22分 |
14:15着 14:15発 |
柴崎 | 2番線 | 24分 |
14:17着 14:23発 |
つつじケ丘 | 4番線 | 26分 |
14:25着 14:25発 |
仙川 | 2番線 | 34分 |
14:27着 14:27発 |
千歳烏山 | 2番線 | 36分 |
14:28着 14:28発 |
芦花公園 | 2番線 | 37分 |
14:30着 14:32発 |
八幡山 | 2番線 | 39分 |
14:33着 14:34発 |
上北沢 | 2番線 | 42分 |
14:35着 14:36発 |
桜上水 | 3番線 | 44分 |
14:37着 14:37発 |
下高井戸 | 2番線 | 46分 |
14:39着 14:39発 |
明大前 | 2番線 | 48分 |
14:40着 14:41発 |
代田橋 | 2番線 | 49分 |
14:42着 14:45発 |
笹塚 | 4番線 | 51分 |
14:50着 |
新宿 | 1番線 | 59分 |