京王線 始発:高尾山口
各駅停車 新宿行き
中河原:2023年3月26日(日) 11:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:00発 | 高尾山口 | 1番線 | - |
11:02着 11:02発 |
高尾(東京) | 5番線 | - |
11:04着 11:04発 |
狭間 | 2番線 | - |
11:06着 11:06発 |
めじろ台 | 2番線 | - |
11:08着 11:08発 |
山田(東京) | 2番線 | - |
11:10着 11:10発 |
京王片倉 | 2番線 | - |
11:13着 11:15発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
11:16着 11:17発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
11:19着 11:19発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
11:21着 11:21発 |
南平 | 2番線 | - |
11:24着 11:25発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
11:27着 11:27発 |
百草園 | 2番線 | - |
11:29着 11:29発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
11:31着 11:31発 |
中河原 | 2番線 |
11:33着 11:34発 |
分倍河原 | 2番線 | 2分 |
11:36着 11:40発 |
府中(東京) | 4番線 | 5分 |
11:42着 11:42発 |
東府中 | 4番線 | 11分 |
11:43着 11:43発 |
多磨霊園 | 2番線 | 12分 |
11:44着 11:45発 |
武蔵野台 | 2番線 | 13分 |
11:46着 11:47発 |
飛田給 | 2番線 | 15分 |
11:48着 11:48発 |
西調布 | 2番線 | 17分 |
11:50着 11:51発 |
調布 | 4番線 | 19分 |
11:52着 11:52発 |
布田 | 2番線 | 21分 |
11:53着 11:54発 |
国領 | 2番線 | 22分 |
11:55着 11:55発 |
柴崎 | 2番線 | 24分 |
11:57着 12:03発 |
つつじケ丘 | 4番線 | 26分 |
12:05着 12:05発 |
仙川 | 2番線 | 34分 |
12:07着 12:08発 |
千歳烏山 | 2番線 | 36分 |
12:09着 12:09発 |
芦花公園 | 2番線 | 38分 |
12:11着 12:13発 |
八幡山 | 2番線 | 40分 |
12:14着 12:14発 |
上北沢 | 2番線 | 43分 |
12:16着 12:16発 |
桜上水 | 3番線 | 45分 |
12:17着 12:18発 |
下高井戸 | 2番線 | 46分 |
12:19着 12:20発 |
明大前 | 2番線 | 48分 |
12:21着 12:21発 |
代田橋 | 2番線 | 50分 |
12:23着 12:25発 |
笹塚 | 4番線 | 52分 |
12:30着 |
新宿 | 1番線 | 59分 |