京王線 始発:京王八王子
各駅停車 新宿行き
中河原:2023年3月26日(日) 18:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:59着 18:00発 |
中河原 | 2番線 |
18:01着 18:02発 |
分倍河原 | 2番線 | 1分 |
18:04着 18:08発 |
府中(東京) | 4番線 | 4分 |
18:10着 18:10発 |
東府中 | 4番線 | 10分 |
18:11着 18:12発 |
多磨霊園 | 2番線 | 11分 |
18:13着 18:13発 |
武蔵野台 | 2番線 | 13分 |
18:15着 18:15発 |
飛田給 | 2番線 | 15分 |
18:16着 18:16発 |
西調布 | 2番線 | 16分 |
18:18着 18:19発 |
調布 | 4番線 | 18分 |
18:20着 18:21発 |
布田 | 2番線 | 20分 |
18:22着 18:22発 |
国領 | 2番線 | 22分 |
18:24着 18:24発 |
柴崎 | 2番線 | 24分 |
18:26着 18:33発 |
つつじケ丘 | 4番線 | 26分 |
18:34着 18:34発 |
仙川 | 2番線 | 34分 |
18:36着 18:36発 |
千歳烏山 | 2番線 | 36分 |
18:38着 18:38発 |
芦花公園 | 2番線 | 38分 |
18:40着 18:42発 |
八幡山 | 2番線 | 40分 |
18:43着 18:43発 |
上北沢 | 2番線 | 43分 |
18:44着 18:45発 |
桜上水 | 3番線 | 44分 |
18:46着 18:47発 |
下高井戸 | 2番線 | 46分 |
18:48着 18:48発 |
明大前 | 2番線 | 48分 |
18:50着 18:50発 |
代田橋 | 2番線 | 50分 |
18:51着 18:52発 |
笹塚 | 4番線 | 51分 |
18:58着 |
新宿 | 1番線 | 58分 |