京王線 始発:京王八王子
各駅停車 新宿行き
中河原:2023年3月26日(日) 17:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:40着 17:40発 |
中河原 | 2番線 |
17:42着 17:42発 |
分倍河原 | 2番線 | 2分 |
17:44着 17:48発 |
府中(東京) | 4番線 | 4分 |
17:50着 17:51発 |
東府中 | 4番線 | 10分 |
17:52着 17:52発 |
多磨霊園 | 2番線 | 12分 |
17:53着 17:53発 |
武蔵野台 | 2番線 | 13分 |
17:55着 17:55発 |
飛田給 | 2番線 | 15分 |
17:56着 17:57発 |
西調布 | 2番線 | 16分 |
17:58着 17:59発 |
調布 | 4番線 | 18分 |
18:00着 18:01発 |
布田 | 2番線 | 20分 |
18:02着 18:02発 |
国領 | 2番線 | 22分 |
18:04着 18:04発 |
柴崎 | 2番線 | 24分 |
18:06着 18:12発 |
つつじケ丘 | 4番線 | 26分 |
18:14着 18:14発 |
仙川 | 2番線 | 34分 |
18:16着 18:16発 |
千歳烏山 | 2番線 | 36分 |
18:17着 18:17発 |
芦花公園 | 2番線 | 37分 |
18:19着 18:22発 |
八幡山 | 2番線 | 39分 |
18:23着 18:23発 |
上北沢 | 2番線 | 43分 |
18:24着 18:25発 |
桜上水 | 3番線 | 44分 |
18:26着 18:27発 |
下高井戸 | 2番線 | 46分 |
18:28着 18:28発 |
明大前 | 2番線 | 48分 |
18:29着 18:30発 |
代田橋 | 2番線 | 49分 |
18:31着 18:32発 |
笹塚 | 4番線 | 51分 |
18:36着 |
新宿 | 1番線 | 56分 |