京王線 始発:京王八王子
各駅停車 新宿行き
中河原:2023年3月26日(日) 16:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:42着 16:42発 |
中河原 | 2番線 |
16:44着 16:44発 |
分倍河原 | 2番線 | 2分 |
16:46着 16:49発 |
府中(東京) | 4番線 | 4分 |
16:51着 16:52発 |
東府中 | 4番線 | 9分 |
16:53着 16:53発 |
多磨霊園 | 2番線 | 11分 |
16:54着 16:54発 |
武蔵野台 | 2番線 | 12分 |
16:56着 16:56発 |
飛田給 | 2番線 | 14分 |
16:57着 16:58発 |
西調布 | 2番線 | 15分 |
16:59着 17:00発 |
調布 | 4番線 | 17分 |
17:01着 17:02発 |
布田 | 2番線 | 19分 |
17:03着 17:03発 |
国領 | 2番線 | 21分 |
17:05着 17:05発 |
柴崎 | 2番線 | 23分 |
17:07着 17:12発 |
つつじケ丘 | 4番線 | 25分 |
17:14着 17:14発 |
仙川 | 2番線 | 32分 |
17:16着 17:16発 |
千歳烏山 | 2番線 | 34分 |
17:17着 17:17発 |
芦花公園 | 2番線 | 35分 |
17:19着 17:21発 |
八幡山 | 2番線 | 37分 |
17:22着 17:22発 |
上北沢 | 2番線 | 40分 |
17:24着 17:24発 |
桜上水 | 3番線 | 42分 |
17:26着 17:26発 |
下高井戸 | 2番線 | 44分 |
17:27着 17:28発 |
明大前 | 2番線 | 45分 |
17:29着 17:29発 |
代田橋 | 2番線 | 47分 |
17:31着 17:31発 |
笹塚 | 4番線 | 49分 |
17:36着 |
新宿 | 1番線 | 54分 |