京王線 始発:京王八王子
各駅停車 新宿行き
中河原:2023年3月26日(日) 16:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:59着 16:00発 |
中河原 | 2番線 |
16:01着 16:02発 |
分倍河原 | 2番線 | 1分 |
16:04着 16:09発 |
府中(東京) | 4番線 | 4分 |
16:11着 16:12発 |
東府中 | 4番線 | 11分 |
16:13着 16:13発 |
多磨霊園 | 2番線 | 13分 |
16:14着 16:14発 |
武蔵野台 | 2番線 | 14分 |
16:16着 16:16発 |
飛田給 | 2番線 | 16分 |
16:17着 16:18発 |
西調布 | 2番線 | 17分 |
16:19着 16:20発 |
調布 | 4番線 | 19分 |
16:21着 16:22発 |
布田 | 2番線 | 21分 |
16:23着 16:23発 |
国領 | 2番線 | 23分 |
16:25着 16:25発 |
柴崎 | 2番線 | 25分 |
16:27着 16:32発 |
つつじケ丘 | 4番線 | 27分 |
16:34着 16:34発 |
仙川 | 2番線 | 34分 |
16:36着 16:36発 |
千歳烏山 | 2番線 | 36分 |
16:37着 16:38発 |
芦花公園 | 2番線 | 37分 |
16:39着 16:41発 |
八幡山 | 2番線 | 39分 |
16:42着 16:43発 |
上北沢 | 2番線 | 42分 |
16:45着 16:45発 |
桜上水 | 3番線 | 45分 |
16:46着 16:47発 |
下高井戸 | 2番線 | 46分 |
16:48着 16:48発 |
明大前 | 2番線 | 48分 |
16:50着 16:50発 |
代田橋 | 2番線 | 50分 |
16:51着 16:52発 |
笹塚 | 4番線 | 51分 |
16:57着 |
新宿 | 1番線 | 57分 |