京王線 始発:京王八王子
各駅停車 新宿行き
中河原:2023年3月26日(日) 11:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:41着 11:41発 |
中河原 | 2番線 |
11:43着 11:44発 |
分倍河原 | 2番線 | 2分 |
11:46着 11:50発 |
府中(東京) | 4番線 | 5分 |
11:52着 11:52発 |
東府中 | 4番線 | 11分 |
11:53着 11:53発 |
多磨霊園 | 2番線 | 12分 |
11:54着 11:55発 |
武蔵野台 | 2番線 | 13分 |
11:56着 11:57発 |
飛田給 | 2番線 | 15分 |
11:58着 11:58発 |
西調布 | 2番線 | 17分 |
12:00着 12:01発 |
調布 | 4番線 | 19分 |
12:02着 12:02発 |
布田 | 2番線 | 21分 |
12:03着 12:04発 |
国領 | 2番線 | 22分 |
12:05着 12:05発 |
柴崎 | 2番線 | 24分 |
12:07着 12:13発 |
つつじケ丘 | 4番線 | 26分 |
12:15着 12:15発 |
仙川 | 2番線 | 34分 |
12:17着 12:18発 |
千歳烏山 | 2番線 | 36分 |
12:19着 12:19発 |
芦花公園 | 2番線 | 38分 |
12:21着 12:23発 |
八幡山 | 2番線 | 40分 |
12:24着 12:24発 |
上北沢 | 2番線 | 43分 |
12:26着 12:28発 |
桜上水 | 4番線 | 45分 |
12:30着 12:31発 |
下高井戸 | 2番線 | 49分 |
12:32着 12:32発 |
明大前 | 2番線 | 51分 |
12:33着 12:34発 |
代田橋 | 2番線 | 52分 |
12:35着 12:35発 |
笹塚 | 4番線 | 54分 |
12:40着 |
新宿 | 1番線 | 59分 |