京王線 始発:北野(東京)
各駅停車 新宿行き
中河原:2023年3月26日(日) 05:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:04着 05:04発 |
中河原 | 2番線 |
05:06着 05:06発 |
分倍河原 | 2番線 | 2分 |
05:08着 05:08発 |
府中(東京) | 3番線 | 4分 |
05:10着 05:10発 |
東府中 | 4番線 | 6分 |
05:11着 05:12発 |
多磨霊園 | 2番線 | 7分 |
05:13着 05:13発 |
武蔵野台 | 2番線 | 9分 |
05:15着 05:15発 |
飛田給 | 2番線 | 11分 |
05:16着 05:16発 |
西調布 | 2番線 | 12分 |
05:18着 05:19発 |
調布 | 4番線 | 14分 |
05:20着 05:21発 |
布田 | 2番線 | 16分 |
05:22着 05:22発 |
国領 | 2番線 | 18分 |
05:23着 05:24発 |
柴崎 | 2番線 | 19分 |
05:26着 05:28発 |
つつじケ丘 | 4番線 | 22分 |
05:30着 05:30発 |
仙川 | 2番線 | 26分 |
05:32着 05:32発 |
千歳烏山 | 2番線 | 28分 |
05:33着 05:33発 |
芦花公園 | 2番線 | 29分 |
05:35着 05:37発 |
八幡山 | 2番線 | 31分 |
05:38着 05:38発 |
上北沢 | 2番線 | 34分 |
05:40着 05:41発 |
桜上水 | 3番線 | 36分 |
05:42着 05:42発 |
下高井戸 | 2番線 | 38分 |
05:44着 05:44発 |
明大前 | 2番線 | 40分 |
05:45着 05:46発 |
代田橋 | 2番線 | 41分 |
05:47着 05:48発 |
笹塚 | 4番線 | 43分 |
05:52着 |
新宿 | 1番線 | 48分 |